Хочу открыть магазин с алкогольной продукции из Казахстана в России, вопрос в том, как сделать что бы это было все легально?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу открыть магазин с алкогольной продукции из Казахстана в России, вопрос в том, как сделать что бы это было все легально?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай Андреевич, для начала вам нужно получить лицензию, на право заниматься продажей алкоголя.

Всего хорошего, удачи вам.