Как поступить, если родственник работает в государственной службе по роспотребнадзору алкогольной продукции и мы хотим открыть алкогольный магазин?

• г. Феодосия

Мы с мужем живём в одном городе, хотим открыть алкогольный магазин, а его родная сестра работает в другом городе на гос. службе по роспотребнадзору алкогольной продукции! Муж говорит, что нельзя! Это правда, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без пол литра не разобраться.

А Вы сами как хотите?