Можно ли провести межевание земельного участка без свидетельства на наследство?

• г. Казань

Можем ли мы пройти межевание земельного участка до получения свидетельства на наследство? Наследство принято. Есть справка от нотариуса о составе наследников по насл. Делу.

Ответы на вопрос (1):

Пока не можете.

Справка не является правоустанавливающим документом

А требуется именно один из правоустанавливающих документов-

свидетельство о праве собственности на земельный участок. Или же-постановление администрации о предоставлении земельного участка, нотариальное свидетельство о праве на наследство, решение суда, договор купли-продажи, мены, дарения;