Как узнать штрафы физической лицо.

• г. Москва

Как узнать штрафы физической лицо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду штрафы ГИБДД, то они все публикуются на сайте ГИБДД. Можете зайти на сайт службы судебных приставов и посмотреть там есть или нет в отношение Вас возбужденное исполнительное производство.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ГИБДД либо на сайте может все госуслуг это посмотреть. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Смотря какие штрафы. Можете зарегистрироваться на сайте гос. услуг, там есть вся информация по штрафам.

Спасибо, что обратились на наш сайт.