Как можно перенести суд по административному делу лишение прав водительских. Уже отсрочил Вывоз свидетеля. Как можно еще?

• г. Мурманск

Как можно перененести суд по административному делу лишение прав водительских. Уже отсрочил Вывоз свидетеля. Как можно еще?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете заболеть. Отложение дела возможно только при наличии уважительных причин.

Удачи вам и всего наилучшего.

Кирилл, вариантов масса, главное, чтобы причина считалась уважительной: больничный, командировка, военные сборы, участие в другом заседании и т.д.

Здравствуйте. Больничный, командировка, вариантов-то много. Если хотите целенаправленно затянуть так, чтобы истек срок привлечения к ответственности - ну, судьи это уже давно видят издалека и сделать это, Вам, скорее всего, не дадут, но попробовать можно.