Оценка работы следователя прокуратуры в случае изнасилования - проблемы с обеспечением доказательств?

• г. Канск

Изнасиловали дочь, суд.мед экспертизу провели через 12 часов, это при том, что у нее были месячные, место происшествия осмотрели через двое суток, одежду у дочери не брали на экспертизу вообще, у отморозка взяли только сегодня, на четвертый день, скажите, пожалуйста, это нормальная работа следователя прокуратуры?

Ответы на вопрос (2):

Это не нормально . Пишите жалобу начальнику СК прокуратуры.

С января 2011 года следователи к прокуратуре никакого отношения не имеют.Жалобу необходимо направлять начальнику следственного отделения следственного комитета .