Возможно ли отказаться от заказанной двери и получить возврат денежных средств?

• г. Смоленск

Могу ли я отказаться от заказанной двери? Заказали 5 одна нам теперь не нужна, т.к санузел совместили возможно ли это? Оплатили сразу 100%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если двери изготавливаются на заказ, то отказаться от них, конечно же, нельзя (вернее, можно, но с полной компенсацией расходов продавца, то есть, в итоге не будет ни денег, ни товара). Если же двери не заказные, а просто "из магазина", то возможно возвратить.