Есть такой банк в Москве как Magnet Bank

• г. Ростов-на-Дону

Есть токой банк в Москве как Magnet Bank

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! России, и соответственно в Москве такого филиала банка нет на данный момент, так же он не числиться в списках Центрального Банка, что означает факт отсутствие лицензии и права осуществления деятельности на территории РФ.

Здравствуйте.

Данный вопрос следует задать ЦБ РФ. Но если данный банк предлагает вам кредит и при этом просит оплатить на перед страховку, комиссию или еще какой-то платёж то это 100% мошенники..