Вопрос оплаты больничного листа после заявления на увольнение

• г. Зеленоград

Я написала заявление на увольнение 21.02.2013 и его подписали. Сказали, что 2 недели отработки. Вечером этого же дня позвонила руководителю и сказала что буду брать больничный.22.02.2013 мне говорят, что они решили что мне ненадо отрабатывать 2 недели. И что я буду уволено 21.02.2013 Но я же уже открыла больничный лист. Должны ли они мне его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны.

В случае отказа - жалоба в ФСС и прокуратуру.

Всего доброго.