Уволился, но заболел - какой срок отрабатывать?

• г. Бийск

Если я написала заявление на увольнение и на следующий день взяла больничный, после того как я принесут его мне надо отрабатывать две недели или они входят в больничный.

Ответы на вопрос (2):

Отрабатывать не надо. Больничный засчитывается в 2-ух недельный срок.

Не надо ничего отрабатывать. Время нахождения на больничном засчитывается в срок предупреждения.