Инвалидность первого ребенка

• г. Махачкала

Нужно обналичить материнский капитал для лечения инвалидности первого ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для этого Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в пенсионный фонд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Материнский капитал можно использовать на приобретение товаров и услуг для социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов в общество.