Я ип развожусь второй раз в первом браке девочка в втором сын сколько я должен платить алименты.

• г. Тула

Я ип развожусь второй раз в первом браке девочка в втором сын сколько я должен платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Уважаемый Роман, если на вас подадут все на алименты вы будите оплачивать детям 33% от всех видов заработка.

Всего хорошего, удачи вам.

ЗДраввствуйте, если в процентах от заработка, то по 16,5 процента на ребенка.

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.