Почему я имея вредный стаж более 20 лет (подземки) получаю пенсию ниже меня малки?

• г. Краснокаменск

Почему я имея вредный стаж более 20 лет (подземки) получаю пенсию ниже менималки?

Ответы на вопрос (2):

Очевидно потому, что не пытались выяснить этот вопрос в ПФР. Делайте запрос, получайте документы и обращайтесь очно к юристу, что бы проверил начисления.

Доброго времени суток

Уважаемый Иван Иванович, такого быть не может, вам нужно обратиться с заявлением о перерасчете в ПФР по месту регистрации.

Всего хорошего, удачи вам.