Можно ли Белорусу в России поставить на временный учёт авто?

• г. Москва

Можно ли Белорусу в России поставить на временный учёт авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возможно. Согласно Приказа МВД РФ №1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним") обращайтесь в ГИБДД.

Здравствуйте, Виктор!

Да, возможно. Если у Вас есть временная регистрация то можете обратиться в МРЭО ГИБДД и поставить тс на временный учет.