Почему дом серии II-03 под снос выставляется на тендер на капитальный ремонт в г. Москва? Опасны ли планы управляющих компаний для властей Москвы?

• г. Москва

Почему дом серии II-03 из категории "несносимых" , который рассматривается как пятиэтажка под снос (3-й Нижнелихоборский пр.,15/27, г.Москва) выставляется на тендер под капитальный ремонт? Знают ли власти Москвы, что планируют управляющие компании?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Уважаемый Гость, нет власти Москвы и Собянин в том числе ничего не знают, вам нужно их поставить в известность т.к. они все идут под снос, а это своего рода отмывка денег.

Всего хорошего, удачи вам.

Вы этот вопрос нам задаете? Откуда мы можем знать что знают или не знают ваши власти в Москве? Сами обратитесь к властям и спросите у них..

Здравствуйте, демонтаж домов планируется осуществляться без привязки к сериям, а в зависимости от состояния зданий - от степени их ветхости, Вы можете отправить запрос в департамент градостроительной политики и Вам гарантированно ответят. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.