Запрос на номер паспорта и серию при доставке посылки в Москве - есть ли риск оформления незапланированного кредита?

• г. Воронеж

Я заказал посылку в г Москва! Через транспортную компанию! С Москвы пришло письмо, что бы я выслал номер паспорта и серию! Типа запросила транспортная компания мои паспортный номер и серию! На меня так кредит не оформят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для оформления кредита нужны Вы и оригинал Вашего паспорта. Все остальное - не законная деятельность, это можно признать недействительным в суде.