Купила билет на самолёт и сняли 2 раза с карточки как мне поступить и каму обращаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Через какую компанию Вы оплатили? Вам на почту пришло уведомление?

Для начала нужно выяснить чья в этом вина. Как оформляли покупку? Через оператора или на сайте?. Пишите претензию, требуйте возврат.

Здравствуйте, Вам необходимо написать претензию о возврате списанных средств, если откажут, то необходимо обращаться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.