За вопрос я Вам перевел деньги, не каждый же раз их переводить. Ответьте. Спасибо.

• г. Грозный

За вопрос я Вам перевел деньги, не каждый же раз их переводить. Ответьте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

По какому Вы вопросу обращаетесь?

Здравствуйте.

Вы перевели денежные средства для получения ответа на свой вопрос.

Если Вы хотите опять что-то уточнить, то необходимо перевести снова вопрос в ВИП.