Будьте добры! Скажите сколько времени нужно чтобы суд получил по запросу из больницы выписку истца.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

По сроку указанному в Определение суда.

Каждый случай индивидуален. Могут и в течении 3 дней получить, а могут и месяц ждать. Нет однозначного ответа. Удачи Вам!

Срок предоставления документов по судебному запросу, суд указывает в самом запросе, разъясняя при этом последствия не предоставления запрашиваемых сведений. Удачи!