Возможность поступления в колледж/техникум для сирот после двух уже законченных образовательных учреждений и получение государственных выплат.

• г. Красноярск

Я сиротота поступила в училище после 9 класса, во время учебы наше училище присоединили к колледжу и по окончанию мне выдали диплом СПО. Поступила 2 раз в колледж и уже заканчиваю свое обучение.

Могу ли я поступить 3 раз в кколледж/техникум. И получать все гос. выплаты? Или только платно? Мне 20 лет, а бесплатно обучаться сиротам можно же до 23?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, получать все государственные выплаты уже не сможете, потому что один раз уже закончили образовательное учреждение данного уровня.