Нахожусь ли я в розыске и по какой причине.

• г. Новосибирск

Нахожусь ли я в розыске и по какой пречине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Такую информацию Вы не получите ни здесь ни даже по телефону.

Вы можете только обратиться лично в УМВД и проверить себя в базе по розыску.

Добрый день! Вам нужно на сайт экстрасенсов обращаться, там только могут ответить не зная ни ваших ФИО ни кто вы вообще ничего о вас. Всего доброго!

Добрый день! Вы можете незамедлительно проверить данную информацию при помощи онлайн-сервиса на сайте МВД РФ: https://xn--b1aew.xn--p1ai/wanted