Почему я, гражданин Азербайджана, могу быть депортирован из России, несмотря на наличие всех правильных документов и отсутствие штрафов?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Азербайджана и я хотел узнать что может меня депортировать​ с России если у меня все документы правильны и нет не каких-либо штрафов. Все документы имеются что бы проживать в России.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо дополнить свой вопрос. Так как в зависимости от того, какой у Вас статус, зависит основание для депортации. Временный пребывание или постоянное проживание. Если все документы у Вас в порядке, то необходимо следить за сроками и не нарушать их. Основания для депортации иностранных граждан прописаны в ФЗ "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" с которым Вы можете ознакомиться в свободной форме.