Право на выплаты по бракосочетанию для военнослужащих - действие Приказа Министра обороны РФ номер 200 пункт 277

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащая, муж тоже контрактник. Мы зарегистрировали брак 17.02.2017. Положена ли нам выплата согласно "Приказа Министра обороны РФ номер 200 Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих" пункт 277. Кто то говорит, что он утратил свою силу, а кто говорит что он действует. Или есть какие то другие выплаты в связи с бракосочетанием!? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 июня 2006 г. N 200 г. Москва Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации

277. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, производится выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости (далее в настоящем разделе именуется - выплата) в размере до 12 окладов денежного содержания в одном из следующих случаев:

Выплата на обзаведение имуществом первой необходимости

в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.

Обратитесь с рапортом на имя руководства части.

Добры день! Названный Вами приказ, действительно, утратил силу (Подробнее ➤. Однако в действующем на сегодняшний день аналогичном приказе нет нормы, регулирующей выплату военнослужащим в связи с бракосочетанием. Всего доброго!