При оформлении кредита банк потребовал выписку из лицевого счета.

• г. Кострома

При оформлении кредита банк потребовал выписку из лицевого счета.

Ответы на вопрос (4):

Это право банка - требовать у Вас выписку из лицевого счета. Перечень документов при решении вопроса о выдаче кредита утверждается самим банком.

Если Банк предоставляет Вам кредит под залог квартиры, Банк конечно интересует кто в ней зарегистрирован и на каких правах, чтобы в случае не возврата Вами кредита в установленный в договоре срок, Банк мог обратить взыскание на квартиру.

Банк потребовал выписку из лицевого счета по зарплатной карте.

Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Банк вправе потребовать выписку по счету из зарплаты, чтобы убедится в платежеспособности заемщика. Можете не предоставлять, но банк также может отказать в кредите.