Скажите как я могу узнать приобреталось ли какое-либо имущество моей бывшей женой, во время нашего брака.

• г. Санкт-Петербург

Скажите как я могу узнать приобреталось ли какое-либо имущество моей бывшей женой, во время нашего брака. От меня это скрывают. Хочу подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите развестись и разделить имущество, то в процессе развода истребуете сведения из МРЭО и ГУ ФРС.Просто так искать имущество, а особенно счета в банках никто не будет.

Могу заверить. что недвижимость точно не приобреталась, тк для ее покупки надо ваше нотариальное согласие. которого, как я поняла ,вы жене не давали.