Проблемы с трудоустройством из-за судимости - что делать?

• г. Челябинск

В 1996 году Управляя мотоциклом Урал в нетрезвом состоянии двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу движущемуся по главной дороге мотоциклу Урал под управлением УУМ Ларина В И В результате ДТП Ларин В И получил травму легкой степени."Растяжение связок" левой ноги. После чего был суд. Меня осудили по статья 211 часть 1. Пошло более 20 лет. А эта судимость мне не дает устроится на нормальную работу. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судимость уже у Вас погашена давно. Но убрать её из базы ИЦ ГУВД не получится. Данные сохраняются на всю жизнь. Удачи Вам.