Можно ли гражданину Украины пройти обучение и получить права на вождение авто в РФ?

• г. Краснодон

Ответы на вопрос (2):

Можно, разумеется - поступайте в автошколу и получайте права. Сдавать экзамены будете по месту временной регистрации. Удачи и всего доброго.

Добрый день, уважаемый гость. Конечно можете пройти обучение, сдать экзамен и получить российские права. Удачи вам и вашим близким!