Можно ли вернуть деньги, оплаченные ЦЗ Инвест (Брянск) по несуществующему долгу?

• г. Иркутск

Можно ли вернуть деньги, оплаченные ЦЗ Инвест (Брянск) по несуществующему долгу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно ли вернуть деньги, оплаченные ЦЗ Инвест (Брянск) по несуществующему долгу?

Отправьте претензию, в случае отказа или непоступления ответа, обращайтесь в суд.

Доброго времени суток! Если вас ввели в заблуждение и вы перечислили денежные средства в счет уплаты несуществующего долга, то пишите претензию в банк о возврате.