ООО ЦЗ Инвест требует оплатить кредит в Ренесанс Банке Украине и предоставляет расчетные счета из Краснодара

• г. Симферополь

У нас был кредит в ренесанс банк украинский. Сейчас пришло письмо с брянска от ооо цз инвест чтобы оплатили кредит и дали расчётные счета банка который находиться в краснодаре. Ещё прислали уведомление о начале судебного производства. Вообщем ооо цз инвест находиться в брянске платить в краснодар а должны украине.

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для оплаты пока нет решения суда о взыскании с вас долга или документов о переуступке прав требования, оформленного надлежащим образом.