Перевод военной пенсии на гражданскую - выгода для служащих с 12,5 годами военной службы и 20 годами гражданской работы в 62 года

• г. Санкт-Петербург

В настоящее время выгоден переводчик военный пенсии на гражданскую при военной службе 12,5 лет и гражнской работы более 20 лет, сейчас мне 62 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не нужен вам никакой переводчик, вам положена вторая пенсия по закону. Обращайтесь в ПФ и оформляйте её. Удачи Вам и всего хорошего.