Недостаточная компетентность или разводиловка? Ответы бесплатного телефона для почетных доноров

• г. Екатеринбург

Я почетный донор Росси по ХМАО-Югре г. Сургут, позвонил по этому телефону вашему бесплатному телефону и мне ответили, что к сожалению не могут ответить на мой вопрос!

Это некомпетентность или очередная разводиловка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорей всего Вы попали к тому юристу, которые не занимается делами по вашему вопросу. Задайте вопрос на сайте и получите ответ.