Как доказать своё право на приватизацию земельного участка при превышении его размера?

• г. Сочи

При межевание земли оказалось больше, чем было выделено. Приватизировать хотим все/больше на 2 сотки/. Как доказать своё право ведь возникнут вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нужно смотреть из разграниченной или неразганиченной собственности прибавка к площади, от этого зависят иные действия. До 10% можно добавить из неразгр.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.