Не все алименты доходят до ребенка. Кроме алиментов отец ежемесячно тратит на ребенка до трех тысяч рублей.

• г. Чебоксары

Не все алименты доходят до ребенка. Кроме алиментов отец ежемесячно тратит на ребенка до трех тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Соглашением необходимо зафиксировать данный порядок оплаты алиментов или судебным решением

Может. По решению суда и не более 50% от суммы алиментов.