Кредитный донор киев срочно.

• г. Санкт-Петербург

Мне срочно нужен кредитный донор плохая ки сумма 200 000 р на два года.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратились не по адресу. Здесь предоставляют юридические консультации. Если вам нужны деньги в долг, обратитесь в банк, или к частнику.

Добрый день! Для получения суммы займа Вам необходимо обратиться в кредитные организации, расположенные по месту вашего жительства, так как данный сайт не занимается оказанием услуг по кредитованию населения.