Приватизация участков - можно ли приватизировать второй участок с построенным домом и сколько соток можно запросить в аренду

• г. Владивосток

Взяла в аренду 2 участка. У государства. Один из них приватизировала. На втором построен дом. можно ли как то приватизировать и второй учасьок? И скажите сколько можно соток запросить в аренду с дальнейшей приватизацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья Сергеевна. Все зависит от того, когда, кому и на каких условиях выделялся земельный участок на котором стоит дом. обратитесь к юристу в порядке личной консультации.