Может ли сестра также подать документы и встать в очередь на улучшение жилищных условий в Астраханской области?

• г. Астрахань

Проживаю в Астраханской области. Встала в очередь на улучшение жилищных условий, так как квадратных на 1 человека меньше, чем нужно. В доме, кроме меня и моих детей, живут мои родители (папа является владельцем дома) и моя сестра (ей 26 лет). Может ли и сестра тоже подать документы и встать в очередь на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы указали их как членов вашей семьи когда вставали на учет стоим боюсь администрация района в постановке на учет откажет но Попробуйте Спасибо за ваше обращение.

Добрый день. ДА, ваша сестра может встать на очередь на улучшение жилищных условий. Ей сначала необходимо признать себя малоимущей и после обратиться в администрацию.