Как найти свое дело в суде по Судебному приказу по делу 06N 9 0202, вступившему в законную силу 10.01.17 г.?

• г. Новосибирск

Сост. по Судебному приказу, вступившему в законную силу 10.01.17 г., по де 06N 9 0202 как по эти данным мне найти свое дело в суде?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Приходите в суд, называете номер дела, свою фамилию и Вам дают дело для ознакомления. Удачи Вам и всего хорошего!

Если вы являлись стороной в деле, суд в обязательном порядке должен вам направить решение суда, эти нормы закреплены в УПК РФ, ГПК РФ, подойдите в суд и по номеру вас направят к судье у которого есть это дело. Можно поискать на сайте суда.

Обратитесь в канцелярию суда, в котором вынесен приказ или посмотрите на сайте суда. В приказе указано когда и каким судом вынесен приказ. Такую же информацию можно посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в канцелярию суда, которые вынес определение о выдаче судебного приказа.

Здравствуйте. Судебные приказы не всегда выкладывают на сайте мирового суда. Поэтому нужно знать судебный участок и судью когда вынесли приказ.