Как получить данные документы, если муж отбывает тюремное заключение - оформление пособия на ребенка и субсидии

• г. Самара

Оформляю пособие на ребенка и субсидию для этого нужно предоставить заверенную копию паспорта мужа и справку о доходах, но проблема в том что он отбывает тюремного заключение как мне можно получить данные документы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы вправе обратиться в исправительную колонию и попросить выдать вам соотвествующие документы, пишите заявление.

Добрый день!

Если ваш супруг находится в МЛС, то вы можете с этим вопросом обратиться к начальнику данного учреждения и там вам и копию сделают и заверят.

Всего хорошего!

Добрый день! Вам не нужны данные документы, Вам нужно в суде, который его осудил, взять справку об осуждении с указанием места отбывания наказания и представить справку для оформления пособий и субсидий.