Мой друг находится в млс. пока отбывает срок, сгорел дом. родители умерли. Как быть в такой ситуации. Возвращаться не куда.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Пускай после освобождения обратится в местную администрацию и в органы соцзащиты - помогут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. На самом деле вопрос риторический. Если вы НАСТОЯЩИЙ друг, то например можете помочь с деньгами, жильем на первое время.