Помогите пожалуйста, составить грамотно письмо-уведомление о расторжении договора об оказании услуг и чтоб забрали документы.

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста, составить грамотнописьмо-уведомление о расторжении договора об оказании услуг и чтоб забрали документы.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте Такое письмо пишется в произвольной форме со ссылкой на заключённый договор затем пишется то о чём вы просите либо требуете отдается письмо подрос пись во втором экземпляре.

Добрый день. Составление документов платная услуга. Обращайтесь в личную консультацию к любому юристу.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Здравствуйте Саадат

Обращайтесь к любому юристу в личку на платной основе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Саадат.

Чтобы помочь Вам составить письмо-уведомление, необходимо ознакомиться непосредственно с Вашим договором.

Добрый вечер. Конечно любой их юристов, в том числе и я готовы помочь вам в составлении данного уведомления и при необходимости представить ваши интересы. Вам необходимо обратиться лично к одному из юристов на этом сайте.