Помогите пожалуйста, составить грамотно письмо-уведомление о расторжении договора об оказании услуг и чтоб забрали документы.

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста, составить грамотнописьмо-уведомление о расторжении договора об оказании услуг и чтоб забрали документы.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Такое письмо пишется в произвольной форме со ссылкой на заключённый договор затем пишется то о чём вы просите либо требуете отдается письмо подрос пись во втором экземпляре.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Составление документов платная услуга. Обращайтесь в личную консультацию к любому юристу.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Саадат

Обращайтесь к любому юристу в личку на платной основе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Саадат.

Чтобы помочь Вам составить письмо-уведомление, необходимо ознакомиться непосредственно с Вашим договором.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Конечно любой их юристов, в том числе и я готовы помочь вам в составлении данного уведомления и при необходимости представить ваши интересы. Вам необходимо обратиться лично к одному из юристов на этом сайте.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли при расторжении договора уведомлять о причинах расторжения договора заказчика (в письменном уведомлении о расторжении договора в одностороннем порядке) ? У нас договор на оказание услуг, услуги еще не были оказаны нами, не успели. Имею ли вообще право расторгать договор в одностороннем порядке, если в договоре об этом не указано (про расторжение в одностороннем порядке)?

Ответьте пожалуйста на вопрос!

В договоре на оказание услуг предусмотрен пункт:"Договор может быть расторгнут по письменному соглашению сторон при изменениии условий его действия для одной из Сторон с предварительным письменным уведомлением другой стороны не менее, чем за месяц до даты расторжения".

Скажите, в этом случае, досрочное расторжение договора оформляется путем соглашения о расторжении договора или путем направления уведомления о расторжении договора.

С уважением.

Помогите, на что можно ссылаться в ответе на уведемление о расторжении договора оказания услуг. У организации заключен договор оказания услуг с ФКУ ИК УФСИН из материалов Заказчика на территории и силами Исполнителя. В договоре по поводу расторжения договора только запись: Расторжение настоящего Договора допускается по соглашению сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством РФ. Срок действия договора до 30 декабря 2015 года. В уведомлении ФКУ ИК ссылаются на пункт 9.2, который вообще отсутствует в договоре. Мы против расторжения договора, тем более для осуществления деятельности на территорию ИК были завезены станки, большое количество материалов, построены специальные сушилки.

Что можно сделать?

Помогите составить уведомление о расторжении договора на оказание охранных услуг в связи с тем, что у охранного предприятия на объекте не работает оборудование.

Договор возмездного оказания услуг (складские услуги по хранению, погрузке/разгрузке). пункт Договора гласит: Каждая из сторон имеет право на односторонне внесудебное расторжение Договора с письменным уведомлением другой Стороны. Договор считается расторгнутым по истечении 30 календарных дней с даты получения такого уведомления;. Уведомление от Заказчика о расторжении договора поступило по электронной почте 24.07.2014, без указания причины расторжения и с уведомлением, что Договор считается расторгнутым с 01.08.2014.

Вопрос:

1. Обязан ли Заказчик указать причину расторжения договора?

2. Имеет ли право Заказчик считать, что договор расторгнут с 01.08.14, если в пункте договора четко прописано, что договор считается расторгнутым только по истечении 30 кал. дней.

3. Как обеспечить нам оплату от Заказчика за оказанные услуги за июль месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить письмо-уведомление о расторжении договора об оказании платных медицинских услуг юр. лицу от физ. лица. (Договор был заключён 05.06.2015 г.)

Помогите, пожалуйста, составить письмо о расторжении договора об оказании услуг с юридической фирмой. Оплатить могу с карты на карту. Спасибо.

Заключен договор на оказание услуг. В договоре не указаны условия расторжения договора ни тем более сроки уведомлений о расторжении.

На каких условиях договор может быть расторгнут и за какой период времени необходимо уведомлять контрагента о планируемом расторжении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение