Оформление документального гарантийного письма при выполнении работы

• г. Омск

Как правильно оформить документально,

Я берусь выполнитть работу, но деньги мне хотят заплатить по выполнению работы. Мне предлагают гарантийное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Заключите договор подряда, в котором все существенные условия по выполнению и оплате работ будут оговорены, гарантийное письмо также не помешает.