Возможно ли вернуться на прежнюю работу после декретного отпуска?

• г. Александров

Я мать одиночка, в апреле ребёнку исполняется полтора года и я хочу выйти на прежнюю работу, откуда и уходила в декрет. Моё место сейчас занято, могут ли меня против моего желания перевести на другой объект (с той же зарплатой и на ту же должность) Хотелось бы выйти откуда ушла.

Ответы на вопрос (8):

Вас не могут никуда перевести, Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место, с которого Вы уходили в декрет. Любые попытки перевести Вас на более низкооплачиваемую работу без Вашего согласия незаконны.