Возможность выписки из квартиры мать и брата, не проживающих и имеющих другое собственное жилье

• г. Новокуйбышевск

У нас 3 х комнатная не приватизированная квартира, прописано четверо (мать, отец, брат и я). Квартиросъёмщиком является мать, но за квартиру плачу я один. Мать не живёт здесь около 10-11 лет и не платит, т.к имеет ещё 2 е квартиры. Брат женился в 2008 году и с этих пор здесь не проживает и не платит, в браке купили с женой 4 х комнатную квартиру (в 2009 году). Отец квартиру снимает, поэтому на счет него вопросов нет, т.к. у него нет другого собственного жилья. Вопрос: можно ли выписать из квартиры мать и брата, т.к. они здесь давно не живут и имеют другое собственное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке. Позвоните мне по телефону 8-963-914-08-07 мы с Вами договоримся о встрече и попробуем решить Вашу проблему