Увеличение и уменьшение пенсии в Самаре - соответствие действиям пенсионного фонда ФЗ

• г. Самара

Пенсионный фонд в Самаре пересчитал пенсию за декабрь и увеличил пенсию в январе до 12400. В феврале опять уменьшили до размеров декабрьской пенсии. Правомочно ли это согласно ФЗ после увеличения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина

Мы не знаем, что случилось на самом деле. Возможно произошла ошибка.

Идите в пенсионный фонд и требуйте пояснений

Желаю Вам удачи и всех благ!