Как получить Российское гражданство для гражданина Молдовы с образованием 9 классов и семьей в России - порядок действий и требования

• г. Тула

Я гражданин Молдовы. Вчера прилетел в Россию. В программе переселения соотечественников я попасть не могу так как у меня образование 9 классов. У меня здесь гражданская жена и двое детей (на меня не записаны) Хочу получить Российское гражданство. Что для этого нужно и какой порядок действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.заключите официальный брак

2. после заключения брака сможете оформить РВП вне квоты

3. после оформления РВП-получите ВНЖ

4. через 3 года брачного стажа сможете подавать документы на гражданство.