Возможно ли использование украинских водительских прав для управления транспортным средством с российской регистрацией?

• г. Краснодар

У меня украинские водительские права, полученные в 2016 г., могу ли я по ним, управлять собственным транспортным средством, с российской регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Можете управлять своим транспортным средством, если не собираетесь работать в России водителем - в этом случае придётся менять права.