Вопрос о правах сестры на социальное жилье - изменения в договоре необходимы?

• г. Сургут

Я наниматель социального жилья и члены моей семьи жена, дочь и сын. 10 лет назад была прописана моя сестра со своим сыном, купив квартиру она выписалась вместе с сыном. Но в договоре соц найма они вписаны, а я изменений договора не делал. При сносе дома (как ветхое жильё), может ли сестра претендовать на получение жилья, так как они есть в договоре но не прописаны, или мне надо внести изменения в договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если они не прописаны, то претендовать не смогут, то, что они в договоре не имеет правового значения в вашей ситуации. Всего доброго!