Имеется ли льготная очередь инвалидам на замену коленного сустава? Сказали ждать операцию 2 года.

• г. Барнаул

Имеется ли льготная очередь инвалидам на замену коленного сустава? Сказали ждать операцию 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготы безусловно имеются, но в порядке очередности. Вам верно ответили, что все льготники также проходят в порядке очереди.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Попробуйте узнать про другую клинику, где делают подобные операции, возможно там очередь будет меньше.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Мне за год сделали 7 операций на коленном суставе. 17.0819 г - Артроскопия. 28.08.19 г - тотальное эндопротезирование. 5.10.19 г - Ревизия операция (осложнения после операции-стафиллокок). 16.11.19 г операция Ревизия правого коленного сустава. 24.01.20 г операция Ревизия правого коленного сустава. 3.04.20 г операция. Тотальное эндопротезирование коленного сустава (Замена сустава - тот удалили и поставили искусственный сустав - костный цемент с антибиотиком и гипс на всю ногу) 18.09 20 г - операция. Удаление искусственного сустава и тотальное эндопротезирование. В итоге нога плохо сгибается - 70-80 градусов. Болят обе ноги. Ходить могу 500 метров до поликлиники и назад. Работать не могу. Хожу с костылем. Пенсия 8 т р. В инвалидности отказывают, так как у меня прооперирован только один сустав. А по сути у меня три операции Эндопротезирования. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо большое.

Здраствуите! У меня такои вапрос: у меня была операция замена тазобедренного сустава леваго (индопротез) потом ещё две операции на этоиже ноге, уберали на коленом суставе мениск и пояли связки мышц в данныи момент стаю на очереди на замену коленного сустава (на инородное тело) стоял на 3 гр-4 год в этом году сняли зная что стою на операцию вапрос законно ли это? ведь я немогу работать и не имею ни какого дохода а у меня семья.

Моей матери сделали операцию на замену коленного сустава в Новосибирске, прошло пол года после операции, сделали снимок сустава, сустав установлен не правильно, пошли на комиссию в пенсии ей отказали, что можно сделать в этой ситуации? Куда обратится? Красноярск.

Я с 7.04015 по больничному была операция на коленном суставе. Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

Около двух лет назад маму врачи поставили в очередь на операцию по замене коленного сустава. Сказали, что она первая в очереди и осенью или не позже декабря 2018 года операция будет проделана. Прошло почти два года. Возможно ли, что движение проходит так медленно. Да и по ‘слухам’ уже не один человек съездил на такую операцию.

Можно ли вернуть стоимость операции по замене коленного сустава. Стою в очереди, но долго ждать 2 года. Неработающий пенсионер. Налоговый вычет не через кого оформить.

День добрый. Моей маме требуется операция по замене коленного сустава. Сказали ждать. Как можно получить квоту? Маму беспокоят сильные боли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать про очередь на операцию на замену коленного сустава я встала 16.01.2017 г в мфц.

В 2014 году мне сделали операцию замена коленного сустава, дали вторую группу инвалидности так как также нужна замена второго коленного сустава и тазабедренного сустава. При этом с работы уволился по состоянию здоровья но с последующим выходом на работу, 30.10.2014 года снимают вторую группу и дают третью рабочёю но через 10 дней мне делают операцию по замене тазабедренного сустава. Как мне быть.

Мою сестру записали на очередь на операцию по замене коленного сустава. Она живет в области 400 км от новосибирска. Где можно смотреть продвижение очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение