Имеется ли льготная очередь инвалидам на замену коленного сустава? Сказали ждать операцию 2 года.

• г. Барнаул

Имеется ли льготная очередь инвалидам на замену коленного сустава? Сказали ждать операцию 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготы безусловно имеются, но в порядке очередности. Вам верно ответили, что все льготники также проходят в порядке очереди.

Доброго времени суток!

Попробуйте узнать про другую клинику, где делают подобные операции, возможно там очередь будет меньше.

Удачи Вам и всех благ!