Мне сделали переводом с заграничной карты деньги, но для того чтоб их снять нужно оплатить комиссию. Такое может быть?

• г. Белгород

Мне сделали переводом с заграничной карты деньги, но для того чтоб их снять нужно оплатить комиссию. Такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Согласно банковского законодательства, в том числе и международного, комиссию оплачивает тот, кто отправляет деньги.

Добрый вечер! Да, банк может установить комиссию за проведенную операцию, ориентировочно она должна быть около одного процента, но может меняться.

Вы может снять., если вам уже сделан перевод. Проеврить наличие денег на карте вы можете в банке. Комиссию автоматически снимет с вас банк при получении денег.

Добрый вечер. Да вы обязаны оплачивать банковскую комиссию так как это предусмотрено закона о банках и банковской деятельности. Всего хорошего приятного вечера.