Что делать, если отец мужа создает неприятные условия для семьи

• г. Краснодар

Посоветуйте что делать. Живу с мужем у его родителей 9 лет, Есть двое детей, в данный момент беременна и вот такая у нас ситуация, его отец когда напивается не даёт нормально жить, постоянно материться, кидается, ему плевать то что дети на него смотрят, то что я беременна. Скажите что можно сделать в этом случае, снимать квартиру не можем, да и мать с ним страшно оставлять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единственный вариант обратиться с заявлением к участковому, что бы он провел с ним беседу, иного выхода в данной ситуации нет.